Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Состоялось 7-е заседание  территориальной избирательной комиссии города Кумертау

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии города Кумертау

В повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было включено шестнадцать вопросов. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели и утвердили обязанности членов территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, утвердили Положения о Рабочей группе по предварительному рассмотрению жалоб (заявлений) на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий, комиссий референдума и их должностных лиц, нарушающие избирательные права и право на участие в референдуме граждан Российской Федерации, Рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов. На заседании также утверждены составы этих рабочих групп.

Комиссией приняты решения о досрочном прекращении полномочий некоторых членов участковых избирательных комиссий города Кумертау с правом решающего голоса на основании личных заявлений, а также рассмотрены предложения о назначении в состав участковых комиссий из резерва составов участковых комиссий. Также принято решение об исключении из резерва составов участковых комиссий тех, кого назначили в составы комиссий. Утверждённые решения направленны в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан и размещены в сети интернет.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу