Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Состоялось второе заседание Молодежной избирательной комиссии

Молодёжь Кумертау повышает правовую и политическую культуру

В городе Кумертау состоялось очередное заседание Молодежной избирательной комиссии при территориальной избирательной комиссии (далее МИК). Вёл заседание территориальной избирательной комиссии г.Кумертау Михаил Подковко. По повестке дня было рассмотрено четыре вопроса.

Михаил Подковко ознакомил молодых избирателей с презентацией о системе работы избирательных комиссиий г.Кумертау. а затем представил на обсуждение вопрос о проведении молодёжной акции «Голос каждого – голос России!». Далее в ходе заседания был избран заместитель председателя МИК, им оказался студент второго курса Кумертауского филиала Оренбургского государственного университета – Филипов Руслан, секретарём МИК избрана студентка второго курса Кумертаукого педагогического колледжа – Щеколдина Ирина.

В заключительной части заседания председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко поздравил своих молодых коллег с назначением и пожелал плодотворной совместной работы, в соответствии с намеченным планом взаимодействия Молодежной избирательной комиссии и территориальной избирательной комиссии города Кумертау, принятым ранее.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Состоялось второе заседание Молодежной избирательной комиссии