Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Территориальная избирательная комиссия города Кумертау приняла участие в совещании с представителями собственников зданий

Территориальная избирательная комиссия города Кумертау

приняла участие в совещании с представителями собственников зданий

3 августа в конференц-зале администрации города Кумертау состоялось совещание, в котором приняли участие глава города Кумертау Олег Фролов, председатель территориальная избирательная комиссия города Кумертау Михаил Подковко и руководители зданий в которых расположены помещения участковых избирательных комиссий.

Открыл совещание глава города Кумертау Олег Фролов, в своём выступлении он обозначил важность предстоящего политического события в стране – выборы депутатов Государственной Думы восьмого созыва. С информацией о ходе подготовке к предстоящим выборам выступил Михаил Подковко. В своём докладе он обозначил наиболее важные направления в совместной деятельности руководителей зданий и участковых комиссий, такие как безопасность избирательного процесса в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, по профилактике рисков связанных с распространением короновирусной инфекции, подготовка помещений для голосования с учётом применения средств видеонаблюдения, комплексов обработки избирательных бюллетеней, металлодетекторов арочного типа и ручных, вторых металлитеских шкафов.

В ходе совещания рассмотрены вопросы окончания ремонтных работ в помещениях, где расположены избирательные комиссии, устранения нарушений требований пожарной безопасности в зданиях, а также обсудили режим работы учреждений в период с 17 по 19 сентября 2021 года.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу

Территориальная избирательная комиссия города Кумертау приняла участие в совещании с представителями собственников зданий