Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
В Салаватском одномандатном избирательном округе №7 продолжается регистрация кандидатов

3 августа 2021 года на очередном заседании территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, на которую постановлением ЦИК России возложены полномочия окружной избирательной комиссии Салаватского одномандатного избирательного округа № 7, были приняты решения о регистрации кандидатов в депутаты Государственной Думы восьмого созыва.

Комиссия приняла ряд решений о регистрации следующих кандидатов:

- Рамазанова Нина Васильевна, выдвинута политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»;

- Левкович Вячеслав Олегович, выдвинут политической партией «ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА».

Всего по одномандатному избирательному округу Республика Башкортостан - Салаватский одномандатный избирательный округ № 7 документы на выдвижение предоставили 12 кандидатов: трое в порядке самовыдвижения и 9 человек от политических партий, которые находятся в заверенных списках постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации. Всего зарегистрировано 9 кандидатов.

Более подробную информацию о сведениях по кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Салаватскому одномандатному избирательному округу №7 можно узнать из газеты «Республика Башкортостан» и сайте Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в разделе «Выборы 2021».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.