fbpx
Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Сообщение территориальной избирательной комиссии

Сообщение территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау Республики Башкортостан сообщает, что в связи с принятием Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с частью 5 статьи 9 данного закона, члены избирательных комиссий с правом совещательного голоса муниципальных образований, территориальных и участковых комиссий, утрачивают свои полномочия а кандидаты, избирательные объединения утрачивают право на назначение в указанные избирательные комиссии членов комиссий с правом совещательного голоса, со дня вступления в силу указанного Федерального закона, т.е. с 14 марта 2022 года.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.