fbpx
Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Совещание с председателями УИК

Председатели участковых избирательных комиссий города Кумертау приняли участие в совещании

В городе Кумертау территориальная избирательная комиссия провела рабочее совещание с организаторами выборов. На встречи присутствовали председатели участковых избирательных комиссий городского округа город Кумертау. Основная повестка совещания – обсуждение актуальных вопросов, таких как, границы существующих избирательных участков, сроки полномочий действующих составов участковых избирательных комиссий, делопроизводство комиссий и условия хранения технологического оборудования. Вёл совещание председатель комиссии Михаил Подковко.

Основной темой для обсуждения являлись особенности хранения технологического оборудования. Информируя организаторов выборов о предстоящей работе, Михаил Подковко ознакомил их с датами проверки хранения избирательного оборудования и осмотра зданий и помещений в которых размещаются помещения комиссий, а также с графиком проведения предстоящих проверок.

Завершая своё выступление Михаил Подковко ознакомил присутствующих с Актом осмотра зданий и помещений для голосования и проверки хранения технологического оборудования участковых избирательных комиссий, который необходимо будет заполнить в ходе предстоящей проверки.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

Совещание с председателями УИК