Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (далее Комиссия) состоялось 20 февраля текущего года. На заседании было рассмотрено 2 вопроса. Вёл заседание председатель Комиссии Михаил Подковко.

В ходе заседания члены Комиссии утвердили перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий, подлежащих формированию на территории городского округа город Кумертау в 2023 году. Количество участковых избирательных комиссий осталось неизменным – 26 комиссий, с общим количеством членов с правом решающего голоса – 315 человек.

Председатель Комиссии Михаил Подковко ознакомил участников заседания с проектом решения: «О приеме предложений по формированию участковых избирательных комиссий и резерва их составов избирательных участков №433-458». Члены Комиссии обсудили содержание информационных сообщений о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса и в резерв их составов, которые будут размещаться в общественно-политической газете «Кумертауское время» и в сети интернет на сайте «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан», на странице ТИК официального сайта городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, а также информационном стенде территориальной избирательной комиссии.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения Комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау состоялось заседание территориальной избирательной комиссии