Промышленный час

В Кумертау прошёл промышленный час.

В рамках которого Глава республики Радий Хабиров, первый заместитель премьер- министра Андрей Назаров, министр промышленности Александр Шельдяев, министр молодежной политики и спорта Руслан Хабибов, представитель регионального отделения ДОСААФ России Республики Башкортостан Игорь Нуриманов посетили город Кумертау и Куюргазинский район.

Радий Фаритович с делегацией осмотрели проблемные дворовые территории города, которые необходимо включать в реализацию программы "Башкирские дворики".

Также ознакомились с авиационными предприятиями города,производящими серийную продукцию и с новыми предприятиями, входящими резидентами в город с производством в области легкой авиации. Рассмотрели вопросы кооперации и возможных взаимоотношений в производстве. Обсудили вопрос развития парашютного спорта в городе и авиационного кластера в республике.

Дополнительные фото к материалу

Промышленный час