Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
24-25 марта 2020г. в Конгрессхолле "Торатау" пройдет Стартап-тур Фонда "Сколково"

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», 24-25 марта2020г. в Конгрессхолле «Торатау»(г. Уфа, ул. З. Валиди, 2)пройдет Стартап-тур Фонда«Сколково».

Целью Стартап-тура является популяризация инновационного предпринимательства и выявление лучших региональных проектов. В первый день состоится сессия о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий. Принять участие в семинарах и менторских сессиях могут абсолютно бесплатно все желающие. В мероприятии примут участие лучшие эксперты рынка –известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

 Во второй день пройдет конкурс технологичныхстартапов. Будут представленыпроекты по трём направлениям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальные и энергетические технологии. Победитель получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность участия в программе "Старт". А программа «Старт» позволяет получить 2 миллиона рублей на развитие проекта.

Приглашаем принять участиезаинтересованных лиц в проекте.Заявки принимаются до 10 марта.Их регистрацияпроизводится на сайте https://startup-tour.ru/contacts. По вопросам консультирования необходимо обращаться к Гудкову Александру Васильевичу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. по тел. 8 (347) 2180826.  По вопросам регистрации обращаться в отдел предпринимательства и потребительского рынка по тел. 8 (34761) 4-17-14.