Заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

19 марта в конференц-зале администрации прошло третье заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Председателем Комиссии является глава администрации Олег Фролов.

Об обеспечении полноты учета населения в рамках первоначальных подготовительных мероприятий на территории города доложил  руководитель отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по г.Кумертау Александр Лапчик.

Далее  с докладом о работе по устранению недостатков и упорядочению адресного хозяйства в населенных пунктах городского округа город Кумертау выступила главный архитектор города Светлана Гирш.

Также руководитель подразделения Башкортостанстата в городе Кумертау Любовь Алехина сообщила об организационном плане проведения Всероссийской переписи населения на территории города.

Дополнительные фото к материалу

Заседание Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года