Территориальная избирательная комиссиягородского округа город Кумертау Республики Башкортостанофициальный сайт
Плакат с кандидатами по Кумертаускому ИО №15 на выборах ГСКРБ

2023-08-26-plakat-oik-15.pdf - скачать

10 сентября 2023 года

Выборы депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Кумертаускому одномандатному избирательному округу №15

Бикмурзин Ренат Газинурович

Гладилов Николай Николаевич

Курзенков Николай Анатольевич

Плохова Ольга Николаевна

1986 года рождения, Республики Башкортостан, город Салават; место жительства - Республика Башкортостан город Салават; образование начальное профессиональное, государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 19, 2005 год; домохозяин; выдвинут Политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ»

1956 года рождения, Челябинская область город Коркино; место жительства - Республика Башкортостан, город Кумертау; образование высшее профессиональное, Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт «Челябинский политехнический институт», 1987 год; Ассоциация Арбитражных Управляющих «Евразия», практикующий специалист антикризисного управления, депутат Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, член Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОСССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; выдвинут Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1995 года рождения, Республика Башкортостан, город Уфа, место жительства – Республика Башкортостан, город Уфа; образование высшее профессиональное, государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, 2020 год; Общество с ограниченной ответственностью Группа Компаний «НОВА», инженер производственно-технического отдела; депутат Совета муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан; член Политической партии ЛДПР-Либерально демократическая партия России; выдвинут Политической партией ЛДПР – Либерально-демократической партией России

1975 года рождения, Башкирская АССР, город Кумертау; место жительства - Республика Башкортостан, город Кумертау; образование высшее профессиональное, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уфимский государственный авиационный технический университет», 2001г, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, «Оренбургский государственный университет», 2004 год;  Акционерное общество «Кумертауское авиационное производственное предприятие», генеральный директор; член партии «Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; выдвинута Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сведения о доходах и имуществе

Сумма доходов за 2022 год - 0 руб..

Сумма доходов за 2022 год - 393 355,38 руб.

(заработная плата по основному месту работы, пенсия)

Сумма доходов за 2022 год - 839 892,87 руб.

(заработная плата по основному месту работы, дивиденды (доход от ценных бумаг), проценты (доход от вкладов).

Сумма доходов за 2022 год - 8 129 033,45 руб.

(заработная плата по основному месту работы)

Недвижимое имущество:

:-одна квартира общей площадью -78,69 кв. м., доля в праве ½ ,Республика Башкортостан

Недвижимое имущество:

- одна квартира общей площадью–54,8 кв. м. доля в праве ½, Республика Башкортостан.

Недвижимое имущество:

одна квартира - 60,1 кв. м., доля в праве 2/5, Республика Башкортостан.

Транспортные средства – 1 легковое:

ПЕЖО 307, 2005 г.

Транспортные средства - два легковых:

Porsche Cayenne, 2020; Lexus RX, 2021.

- акции - АКБ «Башпромбанк», привилегированные, количество - три, номинальная стоимость 100 000 руб.

- акции- АКБ «Башпромбанк», обыкновенная, количество - одна, номинальная стоимость 100 000 руб.

12 банковских счета, общая сумма остатка на них - 3 110,79 руб.

12 банковских счета, общая сумма остатка на них- 636 346,29руб.

Информация о выявленных фактах недостоверности, представленных зарегистрированным кандидатом сведений: -- квартира 52,4 кв. м. Республика Башкортостан (сведения предоставлены Роскадастром);

- в сведениях о размере и об источниках доходов кандидата не указан доход выплаченный АО «Тинькофф Банк» 239.78 руб, проценты (доход от вкладов), пособие по временной нетрудоспособности 34970,87 руб.,выплаты  АО «Салаватстекло» 773396,65 руб.(согласно данным УФНС России по РБ)

- в сведениях о счетах, вкладах, ценных бумагах, принадлежащих кандидату не указаны 6 банковских счетов с остатком 2997,83 руб.(согласно данным Центрального банка РФ);

-не указан автомобиль легковой ФОРД ФОКУС 2011.(согласно данным МВД России по РБ)

Информация о выявленных фактах недостоверности, представленных зарегистрированным кандидатом сведений: не указаны проценты (доход от вкладов) ПАО Совкомбанк 266,63 руб. (согласно данным УФНС России по РБ):

-в сведениях о счетах, вкладах, ценных бумагах принадлежащих кандидату не указан один банковский счет с остатком 381,6 руб.(согласно данных Центрального банка РФ)