Administration of the city district of Kumertauofficial site

Артем Владимирович

Уважаемый Эдуард Хамитьянович, я Дуров Артем Владимирович, проживающий по адресу г. Кумертау ул. Логовая д.7, кв. 32, проживаю в доме, обслуживаемым организацией РЭУ-9. Уборка снега на придомовых территориях не производилась в течении недели, хотя всю эту неделю шли сильные снегопады. В обслуживающей компании РЭУ-9, мне ответили, что уборка придомовой территории от снега производится по усмотрению мастера участка, Юлдашева Руслана Абдулхаковича, что противоречит пунктам 3.6.14, 3.6.15 "Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда".

Я свои обязательства по договору исполняю регулярно, плачу за услуги по содержанию общего имущества, и прошу, чтобы обслуживающая компания не нарушала сроки уборки и производили ее вовремя и качественно.

Не понятно по каким причинам соседние дворы убираются от снега по несколько раз в неделю, а в наш двор уборочная техника не заезжает продолжительный период и зависит от мнения мастера участка Юлдашева. Прошу Вас помочь разобраться с этим вопросом.

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан в ответ на Ваше обращение от 07.03.2023 № 399-З сообщает следующее.По информации, полученной от управляющей компании ООО «РЭУ № 9» 10.03.23 в 14:00 часов произведена очистка от снега дворовой территории многоквартирного дома № 7 по ул. Логовая