fbpx
Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт

Александр Дмитриевич

Уважаемый Эдуард Хамитьянович! Дорога по ул.К.Заслонова в г.Кумертау, особенно участок от ОГУ до выезда на ул.Нахимова, не ремонтируется, сплошные большие ямы. Прошу ответить когда будет ремонт дороги по ул. К.Заслонова?

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан(далее - Администрация)на Ваше обращение от 13.05.2022 №910-з сообщает следующее: асфальтобетонное покрытие по ул.К.Заслонова в настоящее время имеет значительный износ, поэтому проводить ямочный ремонт не целесообразно. В 2023 году при достаточном финансировании на ремонт дорог, Администрацией при согласовании с Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Башкортостан, данная дорога будет заложена в план ремонта на 2023-2024гг.