В самый первый день нового года в историко – краеведческом музее прошло первое мероприятие из цикла «Зимний Семицветик»,

Участниками данного мероприятия стали жители нашего города, молодые люди, которые решили, что первый день года должен стать не только новым, но и полезно – приятным. Вы, наверно, согласитесь, что самые красивые, добрые, светлые и удивительные праздники в году – это Рождество и Новый год. В эти дни все наполнено сказкой, любовью, ожиданием счастья и чудес. Мы верим в исполнение желаний и с нетерпением ждем подарков от Деда Мороза и, конечно, эти праздники невозможно себе представить без главного символа зимнего торжества (какого?) - новогодней елки.
Сегодня самые интересные истории, традиции и обычаи о всеобщей любимице – елке. Дорогие друзья, коллектив историко – краеведческого музея поздравляет всех с наступившим 2020 годом!