Тренинги по работе с «Wildberries»

Сообщаем о том, что Компания «Wildberries» регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.

Для действующих поставщиков компании тренинги проводятся по расписанию, выложенному на порталеpartners.wb.ru, в разделе «Обучение». На данной странице можно выбрать интересующее мероприятие и записаться на него.

Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов вскоре будет доступно на лендингеpartners.wb.ru,  где можно будет сразу заполнить заявку на обучение.

По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..