Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции

9 февраля состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан, на котором был рассмотрен ряд вопросов.

О состоянии законности в сфере соблюдении законодательства о противодействии коррупции на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, результатах работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности в 2020г. Об этом доложили заместитель прокурора г. Кумертау, советник юстиции Алексей Дорошкевич, начальник отдела МВД России по г. Кумертау Марсель Абзалилов,  и заместитель руководителя Мелеузовского межрайонного следственного отдела старший лейтенант юстиции Андрей Носков.

Также заслушали доклад Евгении Красновой, секретаря Комиссии, об утверждение плана работы комиссии о координации работы по противодействию коррупции на 2021 г.