Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Вниманию горожан!

Уважаемые предприниматели!

9 июня 2022 года с 12:00 до 16:00 часов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д.58

Участники мероприятия получат ответы на все интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, в том числе дадут рекомендации о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, направленных на предотвращение возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

Предварительная запись для консультации производится по номеру телефона 8 (347) 229-90-98 (с 6 по 8 июня 2022 года с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:45 часов), при этом необходимо указать интересующий вопросДо 7 июня 2022 г. вопросы и предложения предприниматели также могут направить на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 предпринимателям, записавшимся на консультацию, необходимо при посещении Управления и его территориальных отделов использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы)