Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В рамках договоренности о взаимодействии проекта «Продукт Башкортостана» и регионального маркетплейса Республики Башкортостан продукцию дипломантов представили на торговой интернет-платформе bash.market

Уважаемые предприниматели и местные товаропроизводители!

В рамках договоренности о взаимодействии проекта «Продукт Башкортостана» и регионального маркетплейса Республики Башкортостан продукцию дипломантов представили на торговой интернет-платформе bash.market, разработанной ООО «АТМО» специально для реализации продукции региональных производителей.

Продукт Башкортостана» - отлаженный механизм поддержки региональных производителей Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан, позволяющий предприятиям расширять географию поставок, увеличивать объемы реализации продукции и удерживать покупательский интерес к товарам местного производства.

Порядок выдачи разрешения на добровольную маркировку знаком «Продукт Башкортостана»

- подать заявку через сайт с отсканированными копиями всех необходимых документов;

- в течение 10 дней комиссия Министерства торговли и услуг РБ проверит документы из заявки на соответствие требованиям действующего законодательства;

- за следующие 10 дней комиссия ознакомится непосредственно с условиями производства и удостоверится в том, что производство находится
на территории РБ.

Подробнее на сайте «Продукт Башкортостана» - https://productrb.ru/

На сегодняшний день проект «Продукт Башкортостана» уже объединяет 694 дипломанта.

Знаком качества маркируется более 23 тысяч ассортиментных позиций.

В городе Кумертау зарегистрировано 11 дипломантов проекта «Продукт Башкортостана», 8 участников – продовольственные товары, 3 – непродовольственные товары.

Для участников проекта работа с товарными агрегаторами - действенный инструмент. Башкирские производители уже активно используют федеральные и международные маркетплейсы Ozon, WildBerries, Яндекс.Маркет и Avito. Разработанный для республики региональный bash.market выступает специализированной онлайн-платформой для местных предприятий.

Маркетплейс bash.market ‒ это ресурс, созданный для продвижения товаров башкирских производителей и поставщиков с возможностью создания собственного минимагазина в рамках интернет-площадки.

На интернет-платформе уже осуществляется продажа разнообразных групп товаров дипломантов проекта «Продукт Башкортостана»: хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, мясные деликатесы, колбасы, молочная продукция, мед и изделия пчеловодства, а также непродовольственные товары.

Понятные правила работы на площадке для производителей, удобные условия для покупателей и заказчиков позволяют сделать продукцию региональных предприятий доступной широкому кругу потребителей.

Предприниматель!  переходи по ссылке на маркетплейс уже сегодня  - https://bash.market/