Сегодня в Центре «Мой бизнес» г. Кумертау провели тренинг «Продажи в условиях жесткой конкуренции» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

«Неделя предпринимательства в Кумертау» продолжается!

Обучающую программу провела спикер - Яна Усманова, сертифицированный бизнес-тренер, бизнес-алгометрист, заместитель директора Департамента развития предпринимательства Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, основатель бренда одежды «4Капсулы».С предпринимателями Кумертау рассмотрели вопросы по формированию и оценке гипотез для стратегии продаж, ключевые особенности продажи в социальных сетях и на маркетплейсах, разбирали личные бренды продавца, а также на практике узнали о преимуществах и ошибках при их составлении.

Яна Усманова на тренинге с участниками использовала один из методов – это SWOT-анализ.Перед командами были поставлены задачи – учесть все главные факторы для успешного роста, разработать грамотную бизнес-стратегию для развития компании с анализом конкурентов. Предприниматели оценили данный формат живого общения как очень полезный результат для оперативных действий.

Каждый из участников получил сертификат о прохождении тренинга.

Организаторами выступили Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

Напоминаем о завершающем мероприятии «Неделя предпринимательства в Кумертау», которое состоится 26 мая в 16:00 в Центре «Мой Бизнес» - круглый стол «Для бухгалтеров».

Дополнительные фото к материалу