Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан объявляет сбор заявок от некоммерческих организаций (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированным на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и обеспечивающим подготовку в области авиационных видов спорта на предоставления субсидий из городского бюджета, в соответствии с порядком предоставления субсидий из бюджета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан некоммерческим организациям (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированным на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан и обеспечивающим подготовку в области авиационных видов спорта.

Максимальный размер предоставляемой субсидии - 1 637 000 рублей

Заявки принимаются с 31.01.2019 до 07.02.2020 в каб. 111 Администрации г.о.г. Кумертау.