Центр «Мой бизнес»

В рамках реализации государственной программы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства для начинающих и действующих предпринимателей Республики Башкортостан был создан единый Центр оказания услуг - Центр «Мой бизнес», в котором доступны следующие виды государственный поддержки:

Финансовая поддержка:

- субсидия на начальной стадии становления бизнеса;

- возмещение части затрат СМСП на покупку оборудования по договорам лизинга;

-субсидии СМСП, осуществляющим деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений и др.

Имущественная поддержка:

- передача в аренду/лизинг помещений государственного и муниципального имущества;

- предоставление нежилых офисных помещений в аренду на льготных условиях (бизнес инкубатор, коворкинг) и др.

Информационно-консультационная поддержка по следующим направлениям:

- по началу и развитию бизнеса (консультации профильных экспертов по правовым, бухгалтерским, маркетинговым, кадровым вопросам);

- о инновационному и социальному предпринимательству и др.

Образовательная поддержка:

- семинары, тренинги, мастер-классы, краткосрочные образовательные программы для начинающих предпринимателей и граждан, желающих осуществлять предпринимательскую деятельность.

Акселерационная программа для потенциальных и действующих предпринимателей.

Организация участия СМСП в бизнес-миссиях и ярмарочно-вытавочных мероприятиях на территории РФ и зарубежных стран.

Услуги с превлечением сторонних профильных экспертов:

- содействие в размещении СМСП на электронных торговых площадках;

- содействие в регистрации товарного знака и др.

Адреса офисов Центра «Мой бизнес», в которых вы можете узнать подробную информацию по мерам поддержки:

1. 1. г. Уфа, ул. Заки Валиди, д.2, Конгресс холл «Торатау».
  2. 2. г. Уфа, ул. Мира, д.14, 1 этаж;

Тел.: +7(347)224-99-99 доб. 704-708

Время работы офисов: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00 ч.