Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
ООО «Гиперглобус» ищет потенциальных поставщиков продовольственной продукции в гипермаркеты «Глобус»

В связи, с чем рассматривается партнерство с фруктово-овощными хозяйствами, выращивающими грубые и тепличные овощи, фрукты, ягоды и прочее, молочным фермами, производящими классическую пастеризованную молочную продукцию, сыры и масло, птицефермами и производителями продукции птицеводства (тушка цыпленка, куриная разделка, яйцо, бульоны).

В связи с вышеизложенным, информируем предпринимателей о возможности сотрудничества сфере поставки вышеуказанной продовольственной продукции.

В случае заинтересованности субъектов МСП Республики Башкортостан в сотрудничестве с ООО «Глобус» необходимо до 3 декабря 2021 года заполнить онлайн-анкету по ссылке: https://forms.gle/CuvtdqAXTnLK4VkQ8.

Информация об условиях отбора и сотрудничества с поставщиками размещена на сайте сети «Глобус» в разделе поставщикам товаров по ссылке: https://WWW.Globus.ru/partners/suppliers/.

Контактное лицо в АО «Корпорация МСП»: Козырева Елена Андреевна, заместитель руководителя Дирекции развития кооперационных цепочек субъектов МСП, тел:

8 495 698 98 00, доб. 386, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..